Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дружба народов (Сезон 1) (2013)
Комедия » Смотреть Дружба народов (Сезон 1) (2013) онлайн

Дружба народов (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Дружба народов (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Дружба народов (Сезон 1) (2013)О семейной жизни лезгина и казачки, Джабраила и Лены Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.
«Дружба народов» — новый комедийный сериал от телеканала ТНТ. Суть сериала — показать зрителю взаимоотношения между представителями двух абсолютно разных народов. Главными героями станут члены семьи, состоящей из кавказца папы и русской мамы. Все было в их жизни хорошо: работа, дети, прогулки по выходным, пока родственнички с обеих сторон не начали существенно докучать им, пытаясь найти отличия между двумя культурами. Вскоре это переросло в безумную борьбу, каждый из родственников хотел доказать, что именно он лучше, он терпеливее, он умнее. О толерантности тут и речи быть не может, ведь каждый сует свой нос в другую семью и лезет с бесполезными советами и домыслами, с помощью которых хоть как-то пытается показать свое превосходство. Неужели эта борьба может длиться вечно? Кто же положит этому конец и примет своего ближнего таким, каким он есть?

Год выпуска: 2013
Производство: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Субтитры: не требуются
Режиссёр: Шабан Муслимов
В ролях: Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Мир, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Гия Гогишвили, Марина Барсукова, Янина Бугрова, Карина Зверева, Олег Каменщиков, Анна Парцева, Артур Пинхасов

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дружба народов (Сезон 1) (2013)
762085 tt3775694
Также смотрите:
Смотреть Дружба народов (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама