Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку

Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку

5-11-2015, 11:40 Новости кино » Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку

Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку
Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку

На фото: Лиам Нисон

63-летний Лиам Нисон получил главную роль в фильме «Фелт», посвященной Уотергейтскому скандалу, в результате которого президент Никсон подал в отставку. Нисон сыграет информатора журналистов Washington Post, личность которого не раскрывалась на протяжении долгих лет.

Человек, сливавший информацию о тайной прослушке политических оппонентов Никсона, значился в материалах по Уотергейту под псевдонимом Глубокая Глотка. Лишь в 2005 году было раскрыто, что информатором выступал спецагент ФБР Марк Фелт. Пожилой Фелт не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию лично из-за старческих расстройств памяти. Спустя три года он умер, а вокруг темы, кто именно скрывался под кодовым именем Глубокая Глотка — один человек или несколько и кто именно — до сих пор идут споры.

В фильме с Лиамом Нисоном Фелта обещают изобразить как фэбээровца, разочарованного нечестными методами, к которым прибегает его ведомство. Остальные актеры еще набираются в проект, но начало съемок уже назначено на март 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама