Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Родина (2015)
Драма » Смотреть Родина (2015) онлайн

Родина (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Родина (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Родина (2015)Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

Жанр: драма, триллер
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 02:04:38
Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Андрей Смоляков,Пётр Фёдоров,Любовь Аксенова,Павел Личникофф,Екатерина Волкова,Сергей Бадюк,Андрей Мерзликин,Кирилл Кяро,Александр Робак,Максим Лагашкин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Родина (2015)
763565 tt3626076
Также смотрите:
Смотреть Родина (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама