Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Студия Брэда Питта экранизарует фантастический роман про хакеров

Студия Брэда Питта экранизарует фантастический роман про хакеров

21-11-2015, 16:14 Новости кино » Студия Брэда Питта экранизарует фантастический роман про хакеров

Студия Брэда Питта экранизарует фантастический роман про хакеров
Студия Брэда Питта экранизарует фантастический роман про хакеровСтудия Брэда Питта Plan B Entertainment и Warner Bros. совместными усилиями экранизируют фантастический роман под названием "Illuminae", первые из трилогии австралийских писателей Эми Кауфман и Джея Кристоффа. Об этом сообщает издание Variety.
Действие произведения происходит 2575 году, а в центре сюжета девушка-хакер и ее бывший возлюбленный, которые оказываются в эпицентре схватки двух корпораций за планету, находящуюся на окраине исследованной вселенной. Когда на ней вспыхивает эпидемия смертельно опасного заболевания, герои пускаются в бега, преследуемые боевым кораблем.
Отличительной чертой произведения является форма повествования: события описываются с помощью "хакерских" файлов - электронной переписки, медицинских документов, карт и так далее. Брэд Питт выступит в качестве продюсера проекта. Будет ли он задействован как исполнитель одной из ролей, пока не уточняется.
Напомним, что ранее студия Plan B принимала участие в создании таких фильмов, как "12 лет рабства", "Война миров Z", "Сельма" и других. В 2016 году зрителям будет представлен новый проект студии под названием "Затерянный город Z", рассказывающий реальную историю британского археолога и путешественника Перси Фосетта.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама