Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)
Приключения, Фантастика, Мультфильмы » Смотреть Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000) онлайн

Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000) онлайн бесплатно.

Смотреть Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)Godzilla: the Series - Monster Wars - мультсериал, продолжение художественного фильма Роланда Эммериха "Годзилла" (1998, США).
В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
Совместную охоту на чудовищ ведут военные и учёные-биологи, в том числе доктор Нико Татополус и его помощники: палеонтолог Элси Чэпмен, биоинженер Мэнделл Крейвен и молодой хаккер Рэнди Эрнандес. К группе Татополуса присоединяется также шпионка французской внешней разведки – Моник Дюпре.
С огромным трудом военным удаётся уничтожить самку Годзиллы, уже причинившей городу невосполнимый ущерб, но это только начало истории - на глазах у изумленного и испуганного доктора Татополуса из последнего уцелевшего яйца Годзиллы вылупляется потомство!
Почему же доктор Татополус сохраняет в тайне от военных и журналистов факт появления на свет новой особи?
В отличие от своей деструктивной мамаши, движимой исключительно инстинктом разрушения, Годзилла-дочка оказывается более миролюбивой и проявляет все признаки хорошо развитого интеллекта. Она принимает доктора Татополуса за одного из своих родителей, так как именно его увидела в момент появления на свет! Годзилла привязывается к доктору и выполняет его команды, как если бы она была дрессированной собачкой, а не чудищем величиной в дом.
Мощь Годзиллы могла бы стать главным оружием человечества в борьбе против зловещих мутантов, но доктор Татополус с горечью осознаёт, что ему не удастся убедить военных в безопасности и полезности своей зубастой подружки.
Как и следовало ожидать, прознав про новую особь, военные начинают широкомасштабную охоту. Доктору Татополусу теперь предстоит справиться с двойной задачей: уберечь Годзиллу от преследователей, и направить её сверхъестественную силу против всевозможных монстров, расплодившихся из-за плохой экологии и радиации.

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: приключения, фантастика, мультсериал
Продолжительность: ~21 минута каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (ТВ3/СТС)
Режиссер: Ауду Паден / Audu Paden

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)
229083 tt0177443
Также смотрите:
Смотреть Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама