Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Арнольд Шварценеггер показал пробы Конана для "Звездных войн 7"

Арнольд Шварценеггер показал пробы Конана для "Звездных войн 7"

20-12-2015, 12:46 Новости кино » Арнольд Шварценеггер показал пробы Конана для "Звездных войн 7"

Арнольд Шварценеггер показал пробы Конана для "Звездных войн 7"
Арнольд Шварценеггер показал пробы Конана для "Звездных войн 7"Знаменитый киммерийский воин Конан претендовал на одну из ключевых ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом свидетельствует видеоролик, размещенный на официальной странице Арнольда Шварценеггера в Facebook, а также на официальном канале в YouTube.
Ролик содержит фрагмент и кинофильма "Конан - варвар", запечатлевший тренировку главного героя. Однако стальной меч киммерийца заменен с помощью компьютерной графики на световой меч, которым обычно пользуются герои "Звездных войн". "Прослушивание Конана для "Звездных войн", - гласит комментарий Шварценеггера к видеоролику.
Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стартовал в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. На момент написания данной заметки было известно, что проект занял лидирующие позиции на всех рынках, установив целый ряд абсолютных рекордов в кассовых сборах. Такая динамика позволяла надеяться на то, что прогнозы экспертов по поводу рекордных сборов к концу первых выходных в мировом прокате могут сбыться.
В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама