Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни мл.

Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни мл.

26-12-2015, 08:35 Новости кино » Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни мл.

Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни мл.
Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни мл.Губернатор штата Калифорния специальным указом помиловал около сотни осужденных правонарушителей, в том числе популярного киноактера Роберта Дауни мл. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, речь идет о преступлении, которое актер совершил в 1996 году.
Напомним, что тогда он был задержан полицией на одном из лос-анджелесских шоссе, и в его машине были найдены героин, кокаин и пистолет. В 1999 году Роберт Дауни мл. был приговорен к годичному тюремному заключению за нарушение условий испытательного срока.
В заявлении офиса губернатора особо подчеркивается, что помилование не означает полного изъятия документов уголовного дела, лишь является публичным признанием того факта, что бывший преступник "встал на путь исправления и демонстрирует образцовое поведение". Кроме этого, помилованный восстанавливается во всех гражданских правах, в том числе ему возвращается право голоса на выборах.
Отметим, что жизнь Роберта Дауни мл. изменилась кардинальным образом после того, как он был утвержден на роль Железного человека в фильмах Marvel. На момент написания данной заметки он являлся одним из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа, зарабатывая по 50 миллионов долларов за один фильм.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама