Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"

"Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"

7-01-2016, 00:43 Новости кино » "Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"

"Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты"Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал самым кассовым кинопроектом в истории американского проката, заработав к 6 января 2015 года более 760 миллионов долларов, и сместив таким образом с первого места фантастическую ленту "Аватар".
Примечательно, что для достижения такого результата проекту Джеймса Кэмерона потребовалось 318 дней, а седьмому эпизоду "Звездных войн" - всего 20. В мировом прокате достижения "Звездных войн 7" пока не столь впечатляющие. На момент написания данной заметки фильм заработал 1,56 миллиарда долларов, таким образом, его отделяло от финального результата "Аватар" 1,2 миллиарда долларов. Вполне возможно, что сократить отставание поможет прокат "Звездных войн 7" в Китае, где они стартуют 9 января 2016 года.
Напомним, что в картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс.
Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в мае 2017 года. А в декабре 2016 года их ждет первый спин-офф, сюжет которого сфокусируется на второстепенных персонажах. Его жанр описывался создателями как "военный боевик".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама