Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)
Мелодрама » Смотреть Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008) онлайн

Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008) онлайн бесплатно.

Смотреть Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)Сериал «Невеста» состоит из двух сезонов в нем 65 серий. Режиссером картины является авторитетный художник в стране Улус Байрактар, а музыкальные композиции к сериалу написал Ариф Саг. Сериал представлен в жанре драмы. Главные роли в этой драме сыграли Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель и Халил Кумова. Особо критики отметили в сериале работу молодой турецкой актрисы Нургюль Ешилчай, которая сыграла невестку. В настоящее время девушка признана одной из самых талантливых молодых актрис Турции. Впервые способности девушки проявились в другом турецком сериале «Асмалы конак», в котором она сыграла также невестку Бахар. Сегодня уже Нургюль Ешилчай запомнилась поклонникам по сериалам «Любовь и наказание» и «На краю рая».
Маленькая Езо является круглой сиротой и поэтому вынуждена жить в доме родственников, которые заставляют малышку много работать. Несмотря на жизненные неприятности и все трудности маленькая Езо вырастает прекрасной девушкой, которая очаровывает своими горящими глазами и веселым нравом первого красавца деревни – Омера. Парень влюбляется в Езо и просит девушку стать его женой. Влюбленных преследует богатый злодей Билаль, который тоже увлечен красавицей. Из-за происков Билала Омер попадает в дорожную аварию и погибает. Только Езо не верит в смерть своего любимого мужа. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Год выпуска: 2006
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Серии (количество): 65
Продолжительность: 1 серия- 70-80 минут
Перевод: дублированный
Режиссер: Улус Байрактар
Актерский состав:
Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель, Халил Кумова и др.pic«Невеста» - турецкий сериал, демонстрирующий прекрасную историю красивой Золушки. Простая турецкая девчушка из бедной семьи наперекор обычаям и традициям бросает вызов судьбе.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)
425815
Также смотрите:
Смотреть Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама