Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

16-01-2016, 16:37 Новости кино » Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари
Кристиан Бейл отказася от роли Энцо ФеррариКристиан Бейл отказался от участия в биографическом фильме, посвященном Энцо Феррари, которые собирается снимать режиссер Майкл Манн. Об этом сообщает издание Variety. В качестве причины указывается невозможность набрать в срок требуемый для образа вес без риска для здоровья.
Останется ли в актерском составе исполнительница роли супруги Феррари Нуми Рапас, пока не уточнятся. Майклу Манну предстоит подобрать замену Бейлу в сжатые сроки, так как съемки картины должны стартовать уже весной 2016 года.
Проект будет основан на произведении писателя Брока Йетса "Enzo Ferrari: The Man, The Cars, The Race, The Machine" ("Энцо Феррари: Человек. Автомобили. Гонка. Машина"), которое было издано в 1991 году. В нем рассказывается о восхождении итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари к вершине Олимпа мирового автопрома.
По признанию самого Майкла Манна, которое он сделал ранее в одном из интервью, он очень давно мечтал снять фильм о Феррари, но сумел заручиться поддержкой голливудских студий лишь в 2015 году.
Напомним, что Кристиан Бейл то в прошлом он неоднократно радикально менял свой вес ради участия в популярных голливудских кинопроектах. Иногда разница составляла в пару десятков килограммов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама