Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу

Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу

22-01-2016, 01:39 Новости кино » Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу

Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу
Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границуДжонни Депп вновь вернулся за стол переговоров со студией Paramount по поводу его возможного участия в триллере "Тройная граница". Об этом сообщает издание Variety. Предполагается, что действие картины будет происходить в одном из самых опасных с точки зрения криминогенной обстановки регионов мира - на границе между Парагваем, Бразилией и Аргентиной.
Примечательно, что впервые о заинтересованности Деппа этим проектом сообщалось еще в 2010 году, когда режиссером числилась Кэтрин Бигелоу. Однако тогда дело так и не сдвинулось с мертвой точки, и Бигелоу в итоге была вынуждена отказаться от участия. На момент написания данной заметки студия Paramount уже назначила другого постановщика. Им стал Джей Си Чендор, создатель фильмов "Вертикальный предел" и "Не угаснет надежда".
Ранее также утверждалось, что еще одним возможным участником картины может стать Том Хэнкс. Контракты с обоими актерами еще не были подписаны, поэтому состав "Тройной границы" еще может измениться.
Напомним, что в начале 2016 года Джонни Депп был номинирован на премию "Золотая малина 2016" в категории "худший актер" за роль в фильме "Мордекай". В то же время, его имя попало в длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама