Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Транс / Trance (2013)
Драма, Триллер » Смотреть Транс / Trance (2013) онлайн

Транс / Trance (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Транс / Trance (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Транс / Trance (2013)Название: Транс
Оригинальное название: Trance
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Ахмед Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер
Выпущено: Великобритания / Cloud Eight Films
Продолжительность: 01:41:49

Описание: Абсолютно у каждого человека происходят моменты в жизни, когда просто забываешь о чем-то и никак не можешь вспомнить об этом. Особенно это часто происходит в ситуациях, когда должен сказать что-то важное и интересное, но как раз в этот момент напрочь забываешь все, что собирался говорить. Именно об этом, как раз и поведает фильм Транс (Trance), главного английского режиссера Дэнни Бойла.

Сюжет картины расскажет историю работника аукционной компании, который просто застрял в долгах из-за чего решается украсть картину. Но незадачливый вор получает во время грабежа удар по голове, после чего забывает, куда спрятал краденную, очень дорогую картину. Не веря Саймону (именно так зовут главного героя), его сообщники решают сначала применить на нем некоторые виды пыток, такие как выдирание ногтей и избиение. Вскоре поняв что Саймон действительно ничего не помнит, они решают отправить его на сеанс к гипнотизёру, который может помочь узнать правду и понять где действительно спрятана картина.

Несмотря на то, что в самом начале, кажется что фильм немного скучноват, уже через пятнадцать минут просмотра меняешь о фильме мнение коренным образом. Главной причиной этому является сюжет. Вместо таго чтобы медленно раскрывать его, режиссер картины со всё увеличивающейся быстротой действий раскрывает сюжетную линию. Но, когда кажется что все уже понятно, происходит резкий поворот, после чего нам предлагается лицезреть не обычную и совершенно не предсказуемую концовку, которая отличается накалом страстей и жестокости.

Транс / Trance (2013)


В фильме «Транс (Trance)» Дэнни Бойла, максимально видна кропотливая работа над каждой составляющей. В первую очередь это сюжет, его можно назвать по-настоящему удивительным и нестандартным во всех смыслах этого слова, так как он, несмотря на всю свою запутанность, все равно держит зрителя в напряжении, что случается крайне редко. Плюс ко всему сюда надо отнести режиссуру. Картина получилась яркой и «сочной», постоянная смена контрастов и ракурсов делает свое дело, еще больше погружая в общую тему, транса и гипноза. Ну и наконец, нельзя не отметить музыкальное сопровождение, создателем которого является Рик Смит, передваший всю идею неизведанного мира подсознания.

Транс / Trance (2013)


Также обратить внимание стоит на игру актеров и этому можно выделить целый абзац. Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, а также Розарио Доусон создают необычный треугольник отношений. Игра всех троих актеров неподражаема, причем отметить хочется игру МакЭвоя, так как он смог действительно прекрасно показать человека, который никак не может понять что является галлюцинацией, а что нет, а также где начинается гипноз, а где находится реальность. Все это вместе по-настоящему впечатляет. Также сказать надо и про Венсана Касселя, который смог перевоплотиться в жестокого босса, готового на все ради прибыли, но в тоже время человека с определёнными принципами.

Транс / Trance (2013)


Кому-то «Транс (Trance)» может не понравиться, так как резкие переходы, а также постоянное неизвестное напряжение, может раздражать. Но в то же время именно благодаря всему этом создается уникальная атмосфера, которая так умело передается с помощью всех составляющих фильма.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Транс / Trance (2013)
586399 tt1924429
Также смотрите:
Смотреть Транс / Trance (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама