Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссеру МакДжи предложили экранизацию "Повелителей вселенной"

Режиссеру МакДжи предложили экранизацию "Повелителей вселенной"

25-01-2016, 10:29 Новости кино » Режиссеру МакДжи предложили экранизацию "Повелителей вселенной"

Режиссеру МакДжи предложили экранизацию "Повелителей вселенной"
Режиссеру МакДжи предложили экранизацию "Повелителей вселенной"Создатель фантастического фильма "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи получил от студии Sony Pictures предложение снять новую версию ленты в жанре "фэнтези" "Повелители вселенной". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.
Напомним, что популярная в прошлом вселенная базирует на линии игрушек компании Mattel, выпущенной в 1982 году. Основная сюжетная линия строится вокруг принца Адама, который обладает способностью превращаться в доблестного воина Химена - единственную надежду магического королевства Этерния, находящегося под властью ужасного Скелетора.
Первый полнометражный фильм на эту тему был выпущен в 1987 году. Роль Химена сыграл Дольф Лундгрен, а остальные ключевые роли - Фрэнк Лангелла, Кортни Кокс, Мег Фостер, Кристина Пиклз, Билли Барти, Джеймс Толкан и другие актеры. Проект не снискал большой зрительской любви и кассового успеха.
Разговоры о готовности Sony снять еще одну версию ведутся в Голливуде в течение многих лет. В 2012 году фильм даже обзавелся режиссером - Джоном М. Чу, однако так и не был запущен в производство. Сроки работ над новой экранизацией на момент написания данной заметки не уточнялись, равно как и возможный прокатный график.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама