Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джейми Фокс сыграет Крошку Джона в фильме о Робине Гуде

Джейми Фокс сыграет Крошку Джона в фильме о Робине Гуде

12-01-2016, 11:43 Новости кино » Джейми Фокс сыграет Крошку Джона в фильме о Робине Гуде

Джейми Фокс сыграет Крошку Джона в фильме о Робине Гуде
Джейми Фокс сыграет Крошку Джона в фильме о Робине ГудеПопулярный голливудский актер Джейми Фокс сыграет одну из ключевых ролей в фильме "Робин Гуд: Начало", посвященного легендарному разбойнику из Шервудского леса. Как сообщает издание Deadline, ему досталась партия Крошки Джона.
Персонаж Фокса описывается, как "опаленный Крестовыми походами ветеран, который вначале относится с недоверием к Робину Гуду, но затем постепенно меняется свою точку зрения". Подчеркивается, что во время Крестовых походов главные герои воевали по разные стороны баррикад.
Тарон Эгертон, знакомый зрителям по фильму "Kingsman: Секретная служба" сыграет предводителя разбойников, а роль девы Марион досталась актрисе Ив Хьюсон. Сроки работ над проектом пока не уточняются, как и возможный прокатный график.
Напомним, что история популярного героя средневековых английских баллад Робина Гуда неоднократно переносилась на большой экран. Впервые это было сделано в 1922 году в картине, главную роль в которой сыграл Дуглас Фэрбенкс. Одной из последних на момент написания данной заметки экранизаций стал фильм под названием "Робин Гуд" с Расселом Кроу в главной роли. Проект провалился в мировом прокате, заработав всего 320 миллионов долларов при бюджете в 200 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама