Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

2-02-2016, 03:20 Новости кино » Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"
Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле фантастического фильма "Прометей" под названием "Чужой: Завет". Как сообщает издание Collider, эту информацию подтвердил режиссер картины Ридли Скотт. Он также заявил, что все еще находится в процессе подбора исполнителей ключевых ролей.
Напомним, что Рапас играла исследователя по фамилии Шоу, которая осталась единственной выжившим человеком из экипажа космического корабля "Прометей". Вместе с поврежденным андроидом Дэвидом она отправилась на звездолете Инженеров к их родной планете.
Ранее утверждалось, что у Шоу будет небольшая партия в продолжении. Вероятно, теперь Ридли Скотт решил, что сиквел может обойтись и без нее. Сюжет фильма "Чужой: Завет" будет строиться вокруг группы исследователей, которые оказываются на планете, населенной ужасающими существами.
Сам Ридли Скотт гарантировал в одном из интервью, что у картины будет "самый жесткий рейтинг R", а зрители смогут увидеть знакомого им ксеноморфа во всех его стадиях.
Съемки стартуют в феврале 2016 года с прицелом на премьеру в октябре 2017 года. Ожидается, что Майкл Фассбендер вернутся к образу Дэвида.
Напомним, что кассовые сборы "Прометея" оказались весьма скромными для проекта такого уровня, поэтому изначальная концепция продолжения и была изменена.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама