Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вокалист рок-группы «С.К.А.Й.» снялся в украинском фильме

Вокалист рок-группы «С.К.А.Й.» снялся в украинском фильме

4-02-2016, 17:00 Новости кино » Вокалист рок-группы «С.К.А.Й.» снялся в украинском фильме

Вокалист рок-группы «С.К.А.Й.» снялся в украинском фильме
Вокалист рок-группы «С.К.А.Й.» снялся в украинском фильме

На фото: Олег Собчук на съемках фильма "Ночь святого Валентина"

Олег Собчук, лидер рок-группы «С.К.А.Й.», дебютирует в качестве актера в отечественной романтической комедии «Ночь святого Валентина». Исполнитель хитов «Тебе це може вбити» и «Подаруй світло» сыграл в картине музыканта, который тщетно пытается написать песни к фильму Гая Ричи. Это ему никак не удается из-за творческого кризиса, да и недовольный продюсер в исполнении Виктора Андриенко постоянно вмешивается в процесс со своими коррективами.

В фильме «Ночь святого Валентина» рассказывается четыре романтические истории, приключившихся в одном городе. Кроме Собчука, на экране появятся шоумен Андрей Джеджула и звезда скетчкома «Дамочки рулят» Елена Турбал. Джеджуле посчастливилось сыграть человека своей же профессии, и он готовит в кадре какой-то особый сюрприз для зрителя. А героиня Турбал — певица, которую ожидает встреча с персонажем Олега Собчука в самый романтичный день в году. Актриса похвалила своего партнеру за хорошую работу на съемках.

Сам же Собчук отметил, что ему даже не приходилось играть в некоторых сценах: «Сюжет фильма на 70% соответствует реальной жизни, потому мне лишь оставалось вести себя естественно».

Фильм «Ночь святого Валентина» сняла украинский компания «Паноптикум» совместно с литовской TaurasFilms. Фильм «Ночь святого Валентина» выходит в прокат 10 марта.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама