Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сын Альфонсо Куарона снимет новый фильм о Зорро

Сын Альфонсо Куарона снимет новый фильм о Зорро

5-02-2016, 01:20 Новости кино » Сын Альфонсо Куарона снимет новый фильм о Зорро

Сын Альфонсо Куарона снимет новый фильм о Зорро
Сын Альфонсо Куарона снимет новый фильм о ЗорроНезависимые студии Lantica Media и Sobini Films намерены снять новый фильм, посвященный Зорро. Сценаристом и постановщиком картины назначен Хонас Куарон, сын известного режиссера Альфонсо Куарона. Содержание картины с рабочим названием "Z" пока не уточняется, известно лишь, что действие будет происходить в постапокалиптическом будущем.
Ожидается, что съемки стартуют летом 2016 года и пройдут преимущественно на площадках студии Pinewood в Доминиканской республике. Lantica Media возьмет на себя финансирование проекта, а международной дистрибуцией фильма будет заниматься компания Pantelion Films. Исполнители главных ролей на момент написания данной заметки не назывались.
Отметим, что ранее студия 20th Century Fox собиралась снять фильм о Зорро и доверить главную роль актеру Гаэлю Гарсиа Берналю. Действие также предполагалось перенести в будущее. Однако этот проект так и не был реализован.
Последней удачной экранизацией легенд о калифорнийском мстителе в маске стал фильм "Маска Зорро", который вышел в 1998 году. Главную роль в нем сыграл Антонио Бандерас. Фильм заработал в прокате более 250 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама