Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Найден режиссер сериала "Заложница"

Найден режиссер сериала "Заложница"

5-02-2016, 10:29 Новости кино » Найден режиссер сериала "Заложница"

Найден режиссер сериала "Заложница"
Найден режиссер сериала "Заложница"Алекс Грейвз назначен постановщиком и исполнительным продюсером пилотного эпизода сериала "Taken" канала NBC, который станет телевизионной адаптацией полнометражной франшизы "Заложница" студий EuropaCorp TV USA и Universal Television. Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал, сценарий к которому написал Александр Кэри ("Родина"), который также выступает исполнительным продюсером и шоураннером телепроекта, является современным приквелом кинофраншизы. В нем будет показано, как Брайан Миллс, роль которого в фильмах исполнил Лиам Нисон, развил и отточил свои умения и навыки.
Грейвз, лауреат премии "Эмми" за свою работу в качестве постановщика и продюсера сериала "Западное крыло", снял ряд эпизодов "Родины", в которых Кэри был исполнительным продюсером, "Игры престолов" и "Бесстыдников". Под его руководством также были сняты пилотные эпизоды сериалов "Грань", "Доказательство" и "Терра Нова".
Кэри разделит функции исполнительного продюсера сериала с Мэттью Гроссом, Эдуардом де Весинном, Томасом Анаргиросом и Люком Бессонном, который был соавтором и продюсером всех трех фильмов франшизы. Напомним, что первый фильм был снят Пьером Морелем и вышел в прокат в 2008 году. При бюджете в 25 миллионов долларов боевик заработал 226 миллионов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама