Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал "По кругу" продлен на третий сезон

Сериал "По кругу" продлен на третий сезон

24-12-2015, 01:42 Новости кино » Сериал "По кругу" продлен на третий сезон

Сериал "По кругу" продлен на третий сезон
Сериал "По кругу" продлен на третий сезонОригинальная антология DirecTV "По кругу" продлена на третий сезон, который выйдет в эфир в 2016 году. Дюгрэй Скотт и Ким Рэйвер сыграют титульные роли в драме, третий сезон которой написан Джорджем Замаконой, являеющегося также исполнительным продюсером. Съемки десяти получасовых эпизодов начнутся в январе 2016 года в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Deadline.
В третьем сезоне будет исследован мрачный преступный мир национальной политики. В фокус попадет скандал на сексуальной почве, который угрожает уничтожить кандидата в президенты и поставить крест на его успешных выборах. Как то было в и первом сезоне, написанном Нилом ЛаБутом, и во втором сезоне, написанном Китом Хаффом, в предстоящем третьем сезоне зрителям представят цепочку персонажей, взаимодействующих друг с другом на протяжении десяти эпизодов. Как и в двух предыдущих сезонах, в актерский состав будут входить известные телевизионные актеры во главе со Скоттом ("Заложница 3") и Рэйвер ("24 часа: Проживи еще один день").
Как сценарист Замакона начал свою карьеру с сериала "Сент-Элсвер" и продолжил в таких шоу как "Закон и порядок", "Убойный отдел", "Тюрьма "OZ"" и "Третья смена". На момент написания заметки он входит в писательскую команду сериала "Последний корабль".
Постановщиком третьего сезона назначен лауреат премии BAFTA Ник Хэмм ("Бестия").





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама