Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кира Найтли и Уилл Смит сыграют в драме

Кира Найтли и Уилл Смит сыграют в драме

10-02-2016, 10:21 Новости кино » Кира Найтли и Уилл Смит сыграют в драме

Кира Найтли и Уилл Смит сыграют в драме
Кира Найтли и Уилл Смит сыграют в драмеКира Найтли и Уилл Смит сыграют главные роли в драме под названием "Побочная красота". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В картине, которую снимет режиссер Дэвид Фрэнкел, также будут задействованы Хелен Миррен, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья.
По сюжету, главный герой, успешный менеджер по рекламе, переживает личную драму, которая полностью деморализует его и заставляет забросить все дела. Его коллеги вынуждены разработать изощренный план по возвращению его к нормальной жизни.
Съемки стартуют в марте 2016 года в Нью-Йорке. Премьера картины назначена на 16 декабря 2016 года, что делает ее прокат практически бесперспективным однако позволит вступить в борьбу за престижные премии наградного сезона 2016-2017 годов.
Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Уилла Смита в драме "Защитник". Актер не получил номинацию на премию Американской Киноакадемии, что стало одной из причин, побудивших его супругу призвать к бойкоту церемонии вручения наград.
В 2016 году Смит появится на экране в фантастическом боевике "Отряд самоубийц", основанном на серии популярных комиксов компании DC Comics.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама