Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"

Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"

10-02-2016, 02:38 Новости кино » Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"

Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"
Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"Lionsgate планирует продолжить развитие своей популярной франшизы "Пила". Как утверждает издание BloodyDisgusting, с этой целью студия наняла Джоша Столберга и Пита Голдфингера, которым поручено подготовить сценарий картины под названием "Пила: Наследие".
Пока неизвестно, станет ли новый кинопроект прямым продолжением фильма "Пила 3D", выпущенного в 2010 году, или же зрителей ждет полная перезагрузка серии. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график не уточняется. На момент написания данной заметки у картины также не было режиссера и исполнителей ключевых ролей.
Напомним, что оригинальный фильм вышел в 2004 году и довольно быстро стал культурным феноменом, заработав в прокате при производственном бюджете 1,2 миллиона долларов более 100 миллионов долларов. Все последующие части "Пилы" при сравнимых бюджетах также зарабатывали более 100 миллионов долларов, что сделало этот проект одним из самых эффективных в истории Голливуда по соотношению затраты-прибыль.
Отметим, что в активе Джоша Столберга и Пита Голдфингера сценарий к фильму "Пираньи 3D" и его продолжению.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама