Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Шарлиз Терон предложена роль злодейки в "Форсаже 8"

Шарлиз Терон предложена роль злодейки в "Форсаже 8"

11-02-2016, 10:20 Новости кино » Шарлиз Терон предложена роль злодейки в "Форсаже 8"

Шарлиз Терон предложена роль злодейки в "Форсаже 8"
Шарлиз Терон предложена роль злодейки в "Форсаже 8"Шарлиз Терон может сыграть главную антагонистку в приключенческом боевике "Форсаж 8". Как сообщает издание Variety, популярная актриса уже ведет переговоры с создателями картины и представителями студии Universal Pictures. Естественно, на этом этапе никаких разъяснений по поводу предложенной актрисе роли не поступало.
Напомним, что премьера картины запланирована на 14 апреля 2017 года, а съемки должны стартовать весной 2016 года в Нью-Йорке и Атланте. Ожидается также, что съемочная группа переместится в некоторые иные страны, например, на Кубу, Исландию и, возможно, даже в Россию. Во всяком случае исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель намекал на такой шанс.
Восьмая часть популярной франшизы должна дать старт финальной трилогии, которая завершится в 2021 году. Вполне вероятно, что зрителей также ждут несколько спин-оффов, посвященных второстепенным героям, например, агенту Хоббсу.
Седьмая серия стала одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов. Ключевые роли сыграли Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры. Некоторые из них появятся и в оставшихся трех частях франшизы.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама