Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"

В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"

11-02-2016, 13:22 Новости кино » В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"

В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"
В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"В неубедительном прокате фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" виноваты европейские террористы и фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Deadline, такое заявление сделал один из руководителей студии Lionsgate Роб Фридман.
"Я уверен, что на прокат повлияла уникальная комбинация обстоятельств, состоявшая из террористических атак в Европе и "Звездных войн", - сказал он. По словам Фридмана, внушительный старт седьмого эпизода саги стоил финалу "Голодных игр" от 50 до 100 миллионов долларов. Стоит отметить, что вторая часть "Сойки-пересмешницы" стартовала в мировом прокате ровно за месяц до премьеры первой части новой трилогии "Звездных войн".
Ранее руководство Lionsgate представило схожее объяснение весьма скромных кассовых сборов финала "Голодных игр" в Китае. По версии руководителя студии Джона Фелтхаймера, это произошло из-за того, что "фильм был зажат между "Марсианином" и 24-м эпизодом "бондианы". "Мы разочарованы результатами картины в этой стране, особенно с учетом того, что мы впервые устраивали премьеру в Китае", - заявил он.
Напомним, что мировые кассовые сборы фильма "Голодные войны. Сойка-пересмешница. Часть 2" достигли 650 миллионов долларов и это был один из худших результатов франшизы.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама