Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза

Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза

18-02-2016, 01:10 Новости кино » Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза

Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза
Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза

На фото: Джей Джей Абрамс

Продюсерская компания Джей Джея Абрамса Bad Robot Productions и студия Paramount объявили дату релиза научно-фантастического триллера «God Particle» («Частица Бога»). Фильм выйдет на экраны 24 февраля 2017 года, сообщает Variety.

Действие картины развернется в недалеком будущем. В центре истории окажется команда астронавтов, которые, находясь на космической станции, делают ужасающее открытие. Это открытие бросает вызов устоявшимся законам вселенной и всему тому, что они до сих пор знали об устройстве бытия. В итоге героям приходится отчаянно сражаться за собственное выживание.

Такой вот расплывчатый синопсис. Впрочем, нет ничего удивительного в отсутствии какой-либо конкретики: Джей Джей Абрамс, как известно, предпочитает до последнего держать все свои проекты в строжайшем секрете.

Актерский кастинг пока не объявлен. Но известно, что режиссерское кресло триллера, разработка которого тянется с 2012 года, займет начинающий нигерийский постановщик Джулиус Она, дебютировавший в прошлом году криминальным боевиком «Девушка в беде». Сценарий принадлежит Орену Узилу, написавшему сиквел «Мачо и ботана» и прикрепленному к четвертым «Людям в черном».

Сняв седьмой эпизод «Звездных войн», Абрамс не торопится вновь погружаться в режиссуру, пока что в его планах исключительно продюсирование. В числе ближайших полнометражных проектов — детективная фантастика «Кловерфилд, 10» и «Стартрек: Бесконечность».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама