Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Люк Кейдж» обзавелся датой премьеры

Сериал «Люк Кейдж» обзавелся датой премьеры

15-03-2016, 10:10 Новости кино » Сериал «Люк Кейдж» обзавелся датой премьеры

Сериал «Люк Кейдж» обзавелся датой премьеры
Сериал «Люк Кейдж» обзавелся датой премьеры

Совместный телепроект стрим-сервиса Netflix и студии Marvel, посвященный супергерою по имени Люк Кейдж, наконец-то обзавелся датой релиза. Сериал выйдет в эфир 30 сентября 2016, сообщает Collider.

Напомним, на базе Netflix компания Marvel разрабатывает четыре сериала. «Джессика Джонс» и «Сорвиголова» уже успешно стартовали. «Люк Кейдж» определился с датой выхода. А для «Железного кулака» недавно подобрали исполнителя главной роли: героя с убойным комком энергии в кулаке сыграет звезда «Игры престолов» Финн Джонс.

Информацией о релизе сериала с журналистами поделился Майк Колтер, играющий непосредственно Люка Кейджа. Актера подловили на нью-йоркской премьере второго сезона «Сорвиголовы», который стартует 18 марта. Там-то артист и раскрыл карты.

Неуязвимый Люк Кейдж в исполнении Колтера уже знаком зрителю. Согласно комиксам он является любовным интересом силачки Джессики Джонс, так что в одноименном сериале ему отведена немаловажная роль.

В сольном проекте мы увидим Кейджа беглецом, который пытается похоронить прошлое и начать жизнь с чистого листа. Он прикидывается обычным владельцем бара в районе Адской кухни и тщательно скрывает свои сверхспособности. Пока однажды обстоятельства не вынуждают его выйти из тени.

Теги: Marvel, комиксы, супергерои





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама