Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В ребуте "Зены" главная героиня будет лесбиянкой

В ребуте "Зены" главная героиня будет лесбиянкой

16-03-2016, 10:48 Новости кино » В ребуте "Зены" главная героиня будет лесбиянкой

В ребуте "Зены" главная героиня будет лесбиянкой
В ребуте "Зены" главная героиня будет лесбиянкойЗена, которую Люси Лоулесс сыграла в популярном в 90-е сериале "Зена - королева воинов", в предстоящем римейке NBC будет открытой лесбиянкой. Такое заявление сделал исполнительный продюсер и шоураннер готовящегося сериала Хавьер Грилло-Марксуа. Его слова цитирует издание MNE.
На вопрос о возможном развитии отношений между Зеной и ее соратницей Габриэль, роль которой в оригинальном шоу исполнила Рене О`Коннор, Грилло-Марксуа ответил следующее: ""Зена" будет совершенно другим шоу по очень разным причинам. Нет смысла возвращать Зену, если не ради того, чтобы исследовать отношения, которые в далеких 90-х на телевидении могли быть показаны только с подтекстом".
В 2003 году в интервью Lesbian News Лоулесс сказала, что Зена "однозначно" лесбиянка: "Ну, всегда в этом вопросе было нечто неопределенное – "может, она лесбиянка, а может, и нет" - но в финальной сцене сериала во время их страстного поцелуя лично для меня все стало ясно".
Напомним, что выход новой версии приключенческого и фэнтезийного боевика, в создании которого принимают участие работавшие в оригинальном шоу Роберт Г. Тейперт и Сэм Рейми, планируется позже в текущем году. Ни Люси Лоулесс, ни Рене О`Коннор не задействованы в предстоящем сериале.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама