Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

16-03-2016, 12:40 Новости кино » "Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"
"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"Динамика предварительной продажи билетов позволяет фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассчитывать на старт на уровне картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшей в премьерные выходные в Северной Америке 160 миллионов долларов.
Как сообщает издание Deadline, за две недели до старта было реализовано билетов на сумму от 20 до 25 миллионов долларов, то есть больше, чем у таких проектов, как "Дэдпул" и "Форсаж 7". Если подобная динамика сохранится, то "Бэтмену против Супермена" удастся продемонстрировать самый сильный старт мартовский старт в истории кино. В мировом прокате к концу первого уик-энда сборы могут достигнуть 300 - 340 миллионов долларов.
Стоит отметить, что 99 процентов уже проданных билетов приобретены зрителями на сеансы в премьерные выходные, более половины из них на сеансы первого дня.
Как свидетельствуют социалогические опросы, большую часть зрителей, около 78 процентов, составят мужчины в возрасте от 14 до 49 лет.
Напомним, что в картине снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. В Северной Америке фильм выходит в прокат с 25 марта 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама