Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Отряд самоубийц" отправили на пересъемки из-за недостатка юмора

"Отряд самоубийц" отправили на пересъемки из-за недостатка юмора

1-04-2016, 02:36 Новости кино » "Отряд самоубийц" отправили на пересъемки из-за недостатка юмора

"Отряд самоубийц" отправили на пересъемки из-за недостатка юмора
"Отряд самоубийц" отправили на пересъемки из-за недостатка юмораБюджет фантастического фильма "Отряд самоубийц" существенно увеличится из-за дорогостоящих дополнительных съемок, которые распорядилось провести руководство студии Warner Bros. Как сообщает издание ComicBook, студия намерена сделать фильм более легким и исполненным юмора.
Вероятнее всего, таким образом создатели картины отреагировали на критику в адрес фильма "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости". Многие рецензент отмечали излишнюю серьезность происходящего на экране и почти полное отсутствие юмора.
"Все шутки, которые были в первоначальной версии фильма, были показаны в трейлерах. Warner Bros. проинструктировала команду о необходимости добавить как можно больше подобных сцен в финальный вариант", - прокомментировал источник, пожелавший сохранить анонимность. Он также подчеркнул, что студия намерена в будущем активно реагировать на мнение зрителей, и, вполне возможно, изменения в концепции коснутся и главного проекта - "Лиги справедливости".
Напомним, что "Отряд самоубийц" будет представлен зрителям в августе 2016 года. В картине снимались Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джей Кортни, Айк Баринхолц, Джоэл Киннаман, Виола Дэвис и другие актеры.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама