Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Экранизация игры "The Last of Us" отложена на неопределенный срок

Экранизация игры "The Last of Us" отложена на неопределенный срок

6-04-2016, 13:22 Новости кино » Экранизация игры "The Last of Us" отложена на неопределенный срок

Экранизация игры "The Last of Us" отложена на неопределенный срок
Экранизация игры "The Last of Us" отложена на неопределенный срокЭкранизация игры студии Naughty Dog "The Last of Us" отложена на неопределенный срок. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на пресс-конференции создатель игры и автор сценария фильма по ее мотивам Нил Дракманн.
"Я как-то говорил в одном из интервью, что у нас уже была читка сценария, фактически уже готового, и мы уже вступили в процесс производства фильма. Но с тех пор в течение полутора лет так ничего и не было сделано", - посетовал он. Напомним, что игра "Одни из нас" была выпущена в 2013 году. Она была встречена благосклонно, и уже через год состоялась премьера продолжения.
Почти столь же неясна и судьба экранизации другой популярной серии студии Naughty Dog - "Uncharted". Студия Sony Pictures уже заявила премьеру картины под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" на 30 июня 2017 года, однако по словам Дракманна, он не слышал о каком-либо прогрессе в развитии этого проекта.
"Когда они придут к нам и покажут готовый сценарий, мы, естественно, прокомментируем, что, по нашему мнению, сработает, что - нет. Я слышал, что у них какой-то новый сценарист, но с тех пор никаких сведений по этому поводу у нас нет", - добавил он.
Отметим, что игра "Uncharted 4: Путь вора" будет представлена пользователям 10 мая 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама