Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Теперь официально: Шарлиз Терон в «Форсаже 8»

Теперь официально: Шарлиз Терон в «Форсаже 8»

9-04-2016, 01:10 Новости кино » Теперь официально: Шарлиз Терон в «Форсаже 8»

Теперь официально: Шарлиз Терон в «Форсаже 8»
Теперь официально: Шарлиз Терон в «Форсаже 8»

На фото: Шарлиз Терон

Слухи не подвели: Шарлиз Терон подписала контракт на съемки в восьмом «Форсаже». Как и было обещано, актриса воплотит образ главной злодейки, пишет Collider.

На официальной страничке франшизы в Твиттере написано: «В следующем фильме наша команда столкнется лицом к лицу с величайшим противником. Приветствуем Шарлиз Терон в нашей семье».

Подробности характера ее героини не сообщаются. Однако известно, что съемки, которые начнутся в мае, пройдут в Нью-Йорке, Атланте, Исландии, на Кубе и в России. Возможно, актриса сыграет главу русской мафии?..

В картине также снимутся Вин Дизель, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Курт Рассел. Огненно-рыжий норвежец Кристофер Хивью, известный по роли лидера одичалых Тормунда в «Игре престолов», предстанет в роли подручного злодейки.

Напомним, постановщиком восьмой серии значится Ф. Гэри Грей, некогда снявший Шарлиз Терон в авантюрном боевике «Ограбление по-итальянски», а также известный по фильмам «Законопослушный гражданин» и «Голос улиц».

Терон недавно завершила съемки в шпионском триллере «Самый холодный город», где сыграла агента британской разведки времен холодной войны. На предстоящем Каннском фестивале покажут драму с ее участием «Последнее лицо» о напряженности в Африке, режиссером которой выступил Шон Пенн.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама