Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хью Дэнси присоединился к сиквелу «Пятидесяти оттенков серого»

Хью Дэнси присоединился к сиквелу «Пятидесяти оттенков серого»

9-04-2016, 11:10 Новости кино » Хью Дэнси присоединился к сиквелу «Пятидесяти оттенков серого»

Хью Дэнси присоединился к сиквелу «Пятидесяти оттенков серого»
Хью Дэнси присоединился к сиквелу «Пятидесяти оттенков серого»

На фото: Хью Дэнси в сериале "Ганнибал"

Звезда мрачного сериала «Ганнибал» Хью Дэнси присоединился к актерскому составу БДСМ-мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее», которая является продолжением пресловутого кассового хита «Пятьдесят оттенков серого», сообщает Collider.

Дэнси сыграет доктора Джона Флинна, личного психиатра мультимиллиардера Кристиана Грея. Он пытается помочь своему пациенту совладать с внутренними демонами, в то время как в жизнь Кристиана возвращается его бывшая сексуальная партнерша Елена Линкольн (Ким Бейсингер) и намеревается разрушить отношения с Анастейшей. Елена, она же «миссис Робинсон», является первой женщиной Кристиана, которая, собственно, и открыла ему мир БДСМ.

Ничего удивительного, что Хью Дэнси оказался во франшизе. Режиссером сиквела выступает Джеймс Фоули, один из постановщиков сериала «Ганнибал». Конечно, отношения Кристиана Грея и Джона Флинна вряд ли напомнят отношения Уилла Грэма и Ганнибала Лектера, но есть шанс, что «На пятьдесят оттенков темнее» отойдет от «порно для домохозяек» и приблизится к эротическому триллеру.

Сценаристом второй части, а также заключительной под названием «Пятьдесят оттенков свободы», значится Ниал Леонард, муж писательницы Э. Л. Джеймс, создавшей трилогию-бестселлер (через него строптивая дама, надо полагать, контролирует творческий процесс). Премьера сиквела запланирована на 9 февраля 2017.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама