Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера шестого сезона "Игры престолов" установила рекорд

Премьера шестого сезона "Игры престолов" установила рекорд

27-04-2016, 01:22 Новости кино » Премьера шестого сезона "Игры престолов" установила рекорд

Премьера шестого сезона "Игры престолов" установила рекорд
Премьера шестого сезона "Игры престолов" установила рекорд"Игра престолов" вернулась на HBO в воскресенье, 24 апреля 2016 года, чтобы установить новый рекорд. Премьера шестого сезона в 21:00 привлекла внимание восьми миллионов человек. Но с учетом двух дополнительных показов, включая сервисы канала HBO - HBO Go и HBO Now – зрительская аудитория выросла до 10,7 миллиона человек, установив тем самым новый рекорд. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Предыдущий лучший показатель просмотров принадлежал финалу пятого сезона, вышедшему в эфир в июне 2015 года. Тогда серию посмотрело 8,11 миллиона человек, а общий рейтинг составил 10,3 миллиона человек.
Более точные цифры относительно количества зрителей будут готовы через несколько недель. HBO отказывается предоставлять данные раньше, чем пройдет неделя с момента эфира. В итоговых показателях учитываются все данные просмотров посредством HBO Go, HBO Now и самого кабельного канала.
На сегодняшний день с учетом всех данных каждый эпизод пятого сезона "Игры престолов" в среднем собирал у экранов по двадцать миллионов человек. Это огромное достижение для шоу, дебютировавшего пять лет назад с аудиторией в 2,2 миллиона человек в ночь премьеры.
Воскресный премьерный эпизод шестого сезона также вызвал ажиотаж у "пиратов", в результате чего серия была скачена более миллиона раз.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама