Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В "Minecraft" будет добавлен режим "игрок против игрока"

В "Minecraft" будет добавлен режим "игрок против игрока"

27-05-2016, 01:34 Новости кино » В "Minecraft" будет добавлен режим "игрок против игрока"

В "Minecraft" будет добавлен режим "игрок против игрока"
В "Minecraft" будет добавлен режим "игрок против игрока"Консольные версии игры "Minecraft" получат новый мод, в котором пользователи смогут сражаться между друг другом. Как сообщает издание Gamespot, этот режим будет называться "Битва", и в нем восемь игроков, вооружившись случайным оружием и ресурсами смогут вступить в борьбу на различных картах.
В начале каждого матча оппоненты окажутся бессмертными на определенное срок. В течение этого периода времени у них появится возможность собрать как можно больше ресурсов. Как только таймер остановится, игрокам будет доступна сама битва, в режиме "каждый сам за себя". Основная "Битва" рассчитана на восемь пользователей, но также есть вариант и для четырех.
В данной модификации нет возможности строительства, которая являлась ключевой особенностью "Minecraft", но каждый сможет создать свою собственную карту, так как компания Mojang сделает доступным редактор.
Новый режим "Minecraft" станет бесплатным дополнением, в базовой комплектации которого три карты. Остальные наборы локаций можно приобрести за дополнительную плату.
"Minecraft" является одной из самых продаваемых и успешных игр в истории. К середине 2015 года было куплено более 70 миллионов копий, а количество зарегистрированных пользователей превысило 100 миллионов человек.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама