Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"

Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"

30-05-2016, 02:49 Новости кино » Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"

Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"
Объявлена дата премьеры фильма "28 панфиловцев"Военная драма "28 панфиловцев", посвященная подвигу 28 бойцов 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И.В. Панфилова, будет представлена зрителям 24 ноября 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Gaijin Entertainment, которая финансировала проект.
"Наш проект выходит на финишную прямую – и мы очень рады, что наконец можем объявить дату долгожданной премьеры. Символично, что она состоится именно в год 75-летия знаменитого боя героев-панфиловцев при разъезде Дубосеково и станет настоящим народным памятником в честь этого великого подвига", - говорится в заявлении продюсера фильма и главы Gaijin Entertainment Антона Юдинцева.
Напомним, что картина была задумана еще в 2009 году и изначально приобрела статус "народного проекта", так методом краудфандинга было собрано более 34 миллионов рублей на ее производство. Значительные средства также были выделены министерствами культуры России и Казахстана. Общий бюджет фильма составил 150 миллионов рублей.
Прокатчиком картины станет подразделение студии Universal - Universal Pictures Russia. Автор проекта Андрей Шальопа уверен, что это "лучший прокатчик из всех возможных", и это сотрудничество позволит сделать этот фильм "доступным для самого широкого зрителя".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама