Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

29-05-2016, 12:37 Новости кино » Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилииЭмбер Херд добилась судебного решения, запрещающего ее бывшему супругу Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров. Как сообщает издание TMZ, актриса предстала перед судом с синяками на лице и объявила себя жертвой "непрекращающегося домашнего насилия".
По ее словам, во время одного из конфликтов, Депп ударил ее по лицу смартфоном, после чего она попросила одну из своих подруг вызвать полицию. Когда стражи порядка прибыли, ее супруг уже ретировался, и полицейские просто зафиксировали вызов, пообещав ей арестовать Деппа, если она захочет написать официальное заявление.
Как утверждает Херд, этот инцидент поставил точку в их отношениях с Джонни Деппом. Последний якобы предлагал ей крупную сумму денег за молчание, но она отказалась и подала на развод. Актриса уточнила, что у нее есть видеозапись одного из избиений, которым она подвергалась.
Примечательно, что Эмбер Херд также потребовала судебного запрета на приближение Деппа к ее собаке, однако суд счел, что представленных доказательств недостаточно, чтобы свидетельствовать о существовании прямой и явной угрозы для животного.
Суд разрешил актрисе постоянно проживать в семейном особняке, но не поддержал ее требование к бывшему супругу выделять ежемесячно 50 тысяч долларов на ее содержание.Представители самого Деппа назвали все заявления Эмбер Херд "чушью".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама