Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков

Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков

6-06-2016, 11:23 Новости кино » Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков

Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДля спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюковМасштабные пересъемки фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", инициированные руководством Walt Disney, продолжают обрастать любопытными подробностями. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, продюсеры картины наняли знаменитого постановщика трюков Саймона Крэйна, работавшего в таких проектах, как "Война миров Z", "Грань будущего" и многими другими.
Также стало известно, что знаменитый голливудский сценарист и режиссер Тони Гилрой, постановщик фильмов "Эволюция Борна" и "Майкл Клейтон", приглашен для корректировки сценария картины. Сколь велик будет его вклад, пока не уточняется.
Напомним, что впервые информация о грядущих съемках дополнительных эпизодов фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" появилась в конце мая 2016 года. В качестве причины указывалась неудовлетворенность руководства компании Walt Disney черновым вариантом картины.
Высказывались предположения о том, что основные претензии были к общему тону повествования, охарактеризованному как "слишком мрачный" и "несоответствующий общему тону всей франшизы". Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от создателей фильма не последовало.
"Изгой" должен выйти в прокат в декабре 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама