Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » NY Post анонсировал отставки в Warner Bros.

NY Post анонсировал отставки в Warner Bros.

6-06-2016, 00:22 Новости кино » NY Post анонсировал отставки в Warner Bros.

NY Post анонсировал отставки в Warner Bros.
NY Post анонсировал отставки в Warner Bros.Фиаско фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", уже приведшее к серьезным перестановкам в компании Warner Bros., может стоить постов нескольким высокопоставленным менеджерам студии. Как сообщает издание NY Post со ссылкой на свои источники, практически предрешена отставка главы производственного департамента Грега Силвермана, а также Сью Кролл, президента отдела международного маркетинга и дистрибуции.
Примечательно, слухи многие эксперты прогнозировали отставку Силвермана еще в конце 2015 года после серии громких провалов фильмов студии Warner Bros., однако, неожиданно для индустрии, ему удалось продлить свой контракт в начале 2016 года. Вполне возможно, что неудовлетворительные результаты проката фильма "Бэтмен против Супремена" стали "последней каплей", переполнившей чашу терпения акционеров компании.
Официальные представители студии пока не комментируют эту информацию, поэтому относиться к ней нужно с известной долей недоверия.
Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и получил один из самых низких рейтингов среди экранизаций популярных комиксов. Мировые кассовые сборы составили 870 миллионов долларов, что теоретически позволило проекту окупиться, но не принесло создателям существенной прибыли.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама