Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "God of War" получит элементы ролевой игры

"God of War" получит элементы ролевой игры

15-06-2016, 00:27 Новости кино » "God of War" получит элементы ролевой игры

"God of War" получит элементы ролевой игры
"God of War" получит элементы ролевой игрыКомпания Sony объявила о перезапуске франшизы "God of War" и во время презентации в рамках выставки E3 2016 продемонстрировала геймплейный трейлер игры, которая откроет новую главу в истории Кратоса.
Ролик начинается с показа постаревшего главного героя серии Кратоса и его сына Чарли. Вместе из своей хижины они отправляются в заснеженный скандинавский лес, где Кратос учит сына стрелять из лука и охотиться. Все это со временем перетекает в драматичную битву против титана, в которой Чарли, промахнувшись, попадает стрелой отцу в плечо. Победив врага и убив, наконец, оленя, "Призрак Спарты" (кличка Кратоса) замечает в горах дракона, который в конце трейлера пролетает над главными героями, намекая на предстоящие великие сражения и битвы.
Как показано, "God of War" впервые в истории серии будет содержать элементы ролевой игры. Например, очки опыт, получаемые за выполнение различных действий.Также продемонстрировано, что игра время от времени будет заставлять играть пользователя за обоих персонажей.
Известно, что "God of War" будет построен на скандинавской мифологии, что также отличает новую игру от предыдущих, ведь в них сюжет был основан на греческом легендариуме. Отметим, что дата релиза объявлена не была.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама