Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Создатель "Диабло 3" покинул Blizzard

Создатель "Диабло 3" покинул Blizzard

4-07-2016, 01:22 Новости кино » Создатель "Диабло 3" покинул Blizzard

Создатель "Диабло 3" покинул Blizzard
Создатель "Диабло 3" покинул BlizzardГлавный гейм-директор "Диабло 3" Джош Москейра ушел из компании Blizzard. Как сообщает издание Gamespot, Blizzard заявила: "Проект "Диабло 3" находится сейчас в таком состоянии, что Джош спокойно может покинуть команду, не поставив ее в неудобное положение. Теперь мы подберем подходящего преемника либо в самой компании Blizzard, либо пригласим его со стороны".
Также сам Москейра прокомментировал уход в своем Twitter: "Спасибо великолепной команде и всему сообществу! #diablo навсегда".
Джош Москейра занял пост игрового директора "Diablo III", заменив Джея Вилсона, в 2013 году. Сам Вилсон покинул компанию Blizzard после ухода с должности. Стоит отметить, что Вилсон и Москейра далеко не единственные из выдающихся специалистов, ушедших в отставку. Главный дизайнер "Diablo III", Леонард Боярский, покинул команду разработчиков ранее в 2016 году.
Новые сотрудники будут работать в главном штабе компании Blizzard в Ирвине и Калифорнии. Согласно BlizzPro, объявление о работе было размещено уже на этой неделе. На вакансию приглашаются люди с "выдающимися коммуникативными навыками, опытом в области творческого направления, способностями в проектировании системы и главное - достижениями в работе с "ААА games".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама