Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

8-07-2016, 10:29 Новости кино » Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"
Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"Кинокомпании Warner Bros. и MGM анонсировали дату премьеры фильма с рабочим названием "Лара Крофт 3", основанного на популярной серии игр. Он будет представлен зрителям не в 2017 году, как считалось ранее, а 16 марта 2018 года.
В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, лишь за неделю до этого в прокате стартует мультфильм "Ральф 2".
Как стало известно ранее, главную роль исполнит шведская актриса Алисия Викандер, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Из машины", "Девушка из Дании" и другим. Фильм будет основан на сценарии, который подготовят Ивэн Догерти и Женева Робертсон-Дворет.
Отметим, что перезапуск популярной франшизы "Лара Крофт" был анонсирован в 2011 года, однако до настоящего момента никакого существенного прогресса отмечено не было. Предыдущая попытка была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Титульную роль исполнила Анджелина Джоли. Несмотря на весьма скромные сборы, киностудия Paramount Pictures сняла сиквел, который заработал в мировом прокате еще меньше.
Постановщиком нового фильма числится Роар Утхауг, в активе которого фильм-катастрофа под названием "Волна".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама