Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Состоялась премьера геймплейного трейлера игры "Battle Carnival"

Состоялась премьера геймплейного трейлера игры "Battle Carnival"

30-08-2016, 19:18 Новости кино » Состоялась премьера геймплейного трейлера игры "Battle Carnival"

Состоялась премьера геймплейного трейлера игры "Battle Carnival"
Сюжет: Comic-con Russia и ИгроМир 2016| Все сюжетыСостоялась премьера геймплейного трейлера игры "Battle Carnival"Состоялась премьера первого геймплейного трейлера нового развлекательного шутера "Battle Carnival". В представленном трейлере игроков знакомят с наборами оружия и скинов, аксессуарами для пушек, а также с персонажами и их образами, которые будут доступны игрокам.
Ролик демонстрирует особый игровой режим с описанием персональных способностей героев. Так, KillJoy лихо убивает оппонентов в режиме невидимости, а громила Rhino нашинковывает врагов свинцом из огромного ручного пулемета. Уникальной особенностью обладает герой по имени Papi: он способен ловко маскироваться под объекты на карте, после чего совершает внезапные нападения на ничего не подозревающих врагов.
Помимо этого, в трейлере был показан режим наблюдателя, использовав который игроки смогут следить за всеми героями на карте с разных ракурсов и их количеством жизней. Ну, а любители анализировать собственную игру смогут получать полную статистику своей карьеры и просматривать сделанные ранее записи.
Напоминаем, что опробовать игру все желающие смогут уже на предстоящей выставке ИгроМир 2016, где пройдет презентация шутера "Battle Carnival". Но уже сейчас можно посетить промо-сайт игры и отдать свой голос за понравившегося героя.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама