Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"

Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"

3-09-2016, 12:31 Новости кино » Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"

Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"
Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"Верховный суд Нью-Йорка поставил точку в длившейся около двух лет тяжбе между Линдси Лохан и создателями популярной видеоигры "Grand Theft Auto V". Как сообщает издание Polygon, суд постановил, что образ актрисы не был использован для создания девушки с обложки игры.
Отметим, что в иске, который Лохан подала против компании Take Two в середине 2014 года, утверждалось, что создатели "Grand Theft Auto V" позаимствовали без разрешения не только внешний облик актрисы, но и используемую ею одежду и аксессуары.
Представители ответчика утверждали в суде, что истица использует этот процесс исключительно в целях саморекламы, но сама Линдси Лохан категорически отвергала подобные предположения. Ее юристы предоставили 45-страничный документ, содержавший аргументы в пользу ее версии.
Однако суд не внял ее доводам и постановил, что "все образы и элементы игры являются оригинальными", не имеющими отношения к актрисе. Напомним, что "Grand Theft Auto V", созданная в жанре в жанре action и "открытый мир", поступила в продажу в 2013 году и стала одним из самых успешных игровых проектов года.
Она была отмечена несколькими премиями, в том числе Golden Joystick Awards.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама