Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильма

Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильма

6-09-2016, 20:41 Новости кино » Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильма

Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильма
Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильмаЛегендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли назвал главное условие, которое позволит наконец фильмам по мотивам комиксов DC быть успешными не только в прокате, но и получить высокие оценки Критиков. Мэтр озвучил свой рецепт по время общения с фанатами в рамках фестиваля Fan Expo, проходящего в Канаде.
"Им нужно просто дать мне написать сценарий", - ответил Ли на вопрос одного из фанатов. Отметим, что Стэн Ли ранее никогда не писал сценарии для кинопроектов, выходивших в прокат, но он несколько раз принимал участие в подготовке различных фильмов в качестве консультанта или автора основной идеи.
Также Ли попросили назвать его любимую серию комиксов, и он, к удивлению собравшихся, остановил свой выбор на комиксах DC. "Как там его имя? Такой большой, крутой парень. А, Лобо", - сказал он. "Я бы предпочел, чтобы он принадлежал Marvel, ведь он действительно худшее существо на планете Земля, и он настолько злобный, сильный и страшный, что я отношусь к нему с искренней симпатией. Но он принадлежит DC, а они никогда не знали, что с ним делать", - добавил Стэн Ли.
Напомним, что Ли по традиции появляется во всех фильмах студии Marvel, основанных на комиксах про придуманных им персонажей.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама