Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

26-09-2016, 20:16 Новости кино » Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"
Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто", сериала "Класс" ("Class"), ориентированного на молодую аудиторию. Как сообщает издание SlashFilm, британцы смогут оценить сразу два эпизода нового сериала "Ибо сегодня мы можем умереть" ("For Tonight We Might Die") и "Тренер с татуировкой дракона" ("The Coach with the Dragon Tattoo"), 22 октября 2016 года на канале BBC Three.
Сериал создан по сценарию Патрика Несса, который выступает исполнительным продюсером вместе со Стивеном Моффатом и Брайаном Минчиным. В первом эпизоде, который снял Эд Базалджетт, вместе с молодыми актерами появится Питер Капальди.
Действие в спин-оффе разворачивается в знакомой фанатам оригинального шоу лондонской школе Coal Hill School. В центре событий оказываются четыре студента – Чарли (Грег Остин), Рэм (Фейди Эльсайед), Эйприл (Софи Хопкинс) и Таня (Вивьен Опара) – и их учитель физики мисс Куилл (Кэтерин Келли). При каких обстоятельствах произойдет их встреча с Доктором (Капальди), остается неизвестным.
Наряду с решением типичных для подростков проблем, связанных с влюбленностью, дружбой, семьей и школой, учащиеся Coal Hill School вынуждены разбираться с такими вещами, как возможной конец света. Частые визиты Властелина Времени в школу привели к тому, что стены пространства и времени истончились, и теперь кто-то извне намеревается проникнуть вовнутрь. По словам Моффата, сериал станет британской версией "Баффи – истребительница вампиров".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама