Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлено название рождественского эпизода "Доктора Кто"

Объявлено название рождественского эпизода "Доктора Кто"

1-12-2015, 12:39 Новости кино » Объявлено название рождественского эпизода "Доктора Кто"

Объявлено название рождественского эпизода "Доктора Кто"
Объявлено название рождественского эпизода "Доктора Кто"Канал BBC One объявил название рождественского эпизода сериала "Доктор Кто", премьера которого состоится 25 декабря 2015 года. Как сообщает издание ComingSoon, эпизод называется "Мужья Ривер Сонг".
В спецвыпуске "Мужья Ривер Сонг" состоится возвращение персонажа Алекс Кингстон, Ривер Сонг. В будущем наступило Рождество и ТАРДИС припаркован на заснеженной деревенской улице. Весь в сосульках он ждет своего следующего приключения. В это Рождество путешественница во времени Ривер Сонг впервые встречает новую инкарнацию своего мужа в образе героя Питера Капальди.
Сценарий к спецвыпуску написан ведущим писателем и исполнительным продюсером шоу Стивеном Моффатом. Постановщиком выступил Дуглас Маккиннон ("Шерлок").
Ривер Сонг дебютировала в сериале в 2008 году в эпизодах "Тишина в библиотеке" и "Лес мертвецов". На сегодняшний день персонаж появился в 15-ти эпизодах.
"Честно говоря, я не знала, вернется ли Ривер когда-нибудь в шоу, - ранее в этом году заявила Кингстон, комментируя свой кастинг в спецвыпуске. – Но она вернулась и встретится с Доктором в рождественском эпизоде. Стивен Моффат написал блестящий сценарий, полный юмора и сюрпризов. Я познакомилась с Питером Капальди вчера, в понедельник. Мы много смеялись, и теперь я вся в предвкушении начала съемок с ним и всей командой "Доктора Кто". Рождество в сентябре? Почему бы и нет!".
"Очередное Рождество и очередной специальный выпуск "Доктора Кто". А что может быть более особенным, чем возвращение Алекс Кингстон в образе профессора Ривер Сонг? В последний раз, когда Доктор видел ее, она была призраком. Когда он впервые познакомился с ней, она умерла. В каком же виде она предстанет перед ним на этот раз?" - говорит Моффат.
Вчера, 30 ноября 2015 года, Питер Джексон выложил на своей странице в Facebook шутливое видео, на котором он с дочерью обсуждает очередную поступившую в его адрес просьбу от Стивена Моффата снять один из эпизодов "Доктора Кто". Внезапно появившийся в кадре Питер Капальди в образе Доктора, вручает Джексону договор, который требуется подписать. Слухи о том, действительно ли Джексон станет постановщиком одного из эпизодов научно-фантастического британского сериала, пока не подтверждены официально.
Восьмой сезон сериала завершится 5 декабря текущего года эпизодом "Hell Bent".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама