Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дарт Вейдер попрощался с зарубежными поклонниками

Дарт Вейдер попрощался с зарубежными поклонниками

4-10-2016, 13:27 Новости кино » Дарт Вейдер попрощался с зарубежными поклонниками

Дарт Вейдер попрощался с зарубежными поклонниками
Дарт Вейдер попрощался с зарубежными поклонникамиИсполнитель роли Дарта Вейдера в оригинальной трилогии "Звездные войны" Дэвид Проуз попрощался со своими зарубежными поклонниками. Соответствующее объявление было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети Twitter.
"С большой грустью я вынужден объявить, что более не смогу принимать участие в зарубежных фанатских мероприятиях. За все эти годы я повстречал так много замечательных поклонников по всему миру. Я искренне благодарю каждого из них за поддержку и возможность увидеться со всеми вами. Да пребудет с вами Сила", - говорится в анонсе.
Проуз не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, здоровье 81-летнего британского актера уже не позволяет ему совершать дальние путешествия. Напомним, что в трех первых эпизодах "Звездных войн" Дэвид Проуз появлялся в кадре в костюме Дарта Вейдера, однако говорил персонаж голосом актера Джеймса Эрла Джонса.
Предводитель Ситхов вновь появится на больших экранах в картине "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории". Под маской Вейдера будет скрываться актер Спенсер Уайлдинг, сыгравший ране эпизодическую роль в картине "Стражи Галактики".
Премьера первого спин-оффа "Звездных войн" состоится в декабре 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама