Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"

Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"

20-10-2016, 19:33 Новости кино » Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"

Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"
Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"Приключенческий боевик "Форсаж 8" и его режиссер Ф. Гэри Грей смогут претендовать на высшие профессиональные награды, в том числе, премию Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал в программе Entertainment Tonight исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта Вин Дизель.
"Возможно, это покажется кому-то странным, но он (Ф. Гэри Грей) действительно собирается добиться справедливости.... Ведь он должен был получить признание за свой фильм "Голос улиц". Полагаю, что он приступил к работе над этой картиной, думая что-то в этом роде: "Ага, значит, так?". Хорошо. Теперь я возьмусь за самую грандиозную сагу в мире и потом швырну вам ваш "Оскар"". Погодите, вам еще предстоит это увидеть", - сказал Дизель.
Стоит отметить, что нечто подобное Вин Дизель заявлял и перед выходом в прокат седьмой части боевика. Проекту не удалось привлечь внимание Американской Киноакадемии, но он стал одним из самых кассовых фильмов года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов. "Форсаж 7" также претендовал на главную российскую независимую премию "KinoNews 2016" в категории "лучший компьютерный персонаж".
Список самых успешных фильмов в истории кино доступен в разделе "100 самых кассовых фильмов" портала "Новости кино".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама