Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

29-10-2016, 18:29 Новости кино » Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"
Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"Киностудия Millennium Films планирует снять римейк фильма "Рэмбо: Первая кровь", доверив режиссерский пост создателю драмы "Ледяной" Ариэлю Вромену. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в оригинальной картине, не будет участвовать в перезапуске франшизы. Создатели новой версии предполагают, что в новой серии главный герой окажется сродни Джеймсу Бонду.
Оригинальный фильм, основанный на произведении писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь", был выпущен в 1982 году. Сюжет его несколько отличался от литературного первоисточника, в частности, в фильме главный герой остается жив в финале. Картина была успешна в прокате, заработав 125 миллионов долларов при производственном бюджете в 14 миллионов долларов, и окончательно закрепила за исполнителем главной роли Сильвестром Сталлоне статус голливудской звезды.
В дальнейшем было выпущено несколько продолжений, премьера последнего из которых состоялась в 2008 году. Во всех фильмах Сталлоне исполнил роль Джона Рэмбо. Ожидалось, что он также примет участие и в пятой серии франшизы, но в начале 2016 года актер заявил, что окончательно распрощался с этим персонажем.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама