Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Харди сыграет Аль Капоне

Том Харди сыграет Аль Капоне

30-10-2016, 12:22 Новости кино » Том Харди сыграет Аль Капоне

Том Харди сыграет Аль Капоне
Том Харди сыграет Аль КапонеТом Харди, которому уже приходилось играть известных в прошлом гангстеров, исполнит роль, возможно, самого знаменитого из них - Аль Капоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британский актер согласился сняться в картине под названием "Fonzo" режиссера Джошуа Транка.
В фильме зритель увидит 47-летнего Аль Капоне, который провел в заключении около 10 лет и страдает от деменции, вызванной сифилисом. Исполненное насилием криминальное прошлое настигает гангстера. Сроки работ над проектом пока не уточняются, проект будет представлен потенциальным покупателям на Американском кинорынке в начале ноября 2016 года.
Напомним, что в активе режиссера Джошуа Транка фильм "Фантастическая четверка", основанный на популярной серии комиксов. Проект провалился в прокате, заработав всего 160 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов.
Что касается Тома Харди, то в 2017 году он появится на экранах в исторической военной драме под названием "Дюнкерк", в которой речь пойдет о спасательной операции в годы Второй мировой войны, в результате которой с территории Франции было эвакуировано более 300 тысяч военнослужащих антигитлеровской коалиции.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама