Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

1-11-2016, 16:16 Новости кино » Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа
Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда ТрампаПопулярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.
"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".
Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.
Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама